5 марта 2020 года заканчивается прием заявок на Всероссийский фестиваль традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни»! Мы с нетерпением ждем вашего участия!

3 марта 2020

Фольклорные коллективы, исполнители на традиционных инструментах, мастера-ремесленники – все, кто горит любовью к этнической культуре и творчеству, напоминаем вам, что 5 марта 2020 года заканчивается прием заявок на Всероссийский фестиваль традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни»! Мы с нетерпением ждем вашего участия!

Напоминаем, что фестиваль пройдет 9-13 июня на территории Алтайского района Алтайского края. Мы вновь готовим для вас интересную программу, приглашаем самых ярких исполнителей национальных песен и танцев.

Уважаемые участники, туристы и все, кто только решается побывать, кто уже соскучился и с нетерпением ждет мероприятий фестиваля, а также кто ни разу не был и сомневается ехать или нет, посмотрите наш новый фильм о фестивале! И если вы еще раздумываете, после его просмотра у вас не останется сомнений! Конечно, ехать! Увидеть все своими глазами, встретить старых и новых друзей, привезти массу эмоций, впечатлений и фотографий!